сон - вопрос №551063

доброе утро! мне 33 года. помогите, пожалуйста, разобраться во всне. Приснилось, что с мамой пошли на огород ранней весной. пошли за инструментом, который находился в деревянных домиках как пристань на реке. тут эти домики заваливаются в воду и я оказываюсь в воде на деревянном куске. снизу подплывает то, что завалило домики, выныривает голова и оказывается, что это белый медведь. онна меня рычит. потом деревянный кусок прибивает к берегу и я куда-то забираюсь от медведя. то ли на дерево то ли еще куда-то. а он проходит мимо. и весь сон в страхе перед медведем. а потом еще и видела совсем маленького белого медвежонка (размер с котенка), который убегал от меня. Что всё это значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добый день Ваш сон означает, что вы стремитесь к переменам в жизни. Но на пути к этим переменам  вы столкнетесь с препятствием  и опастностью, которые с легкостью преодолеете. Неприятель Ваш только пугает Вас, ничего не предпринимая. То что Вы задумали исполниться.