снимал квартиру с одной девушкой,договор... - вопрос №551086

снимал квартиру с одной девушкой, договор был составлен на нее.я перестал появляться в той квартире.после нового года она сказала что прорвало трубу в квартире и залило соседей, те подали в суд.на суде ей сказали чтобы она выплатила эти деньги.теперь она хочет подать на меня в суд чтобы я выплачивал эту сумму.дату когда прорвало она не хочет говорить, потому что возможноя был в командировке.и я постоянно живу у своей девушки и на съемной квартире не появляюсь.а она сказала что меня видели соседи, хотя меня там не было.буду ли я выплачивать э ту сумму?

Ответы

Здравствуйте! Если договор составлен на девушку и вы не вписаны в него как со-наниматель квартиры, а так же не заключали с девушкой договор субнайма, то вам не чего не грозит, платить вы не будите.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.