Добрый день!пожалуйста помогите мне справиться... - вопрос №551100

Добрый день! пожалуйста помогите мне справиться с моей депрессией. 4-й день не могу прийти в норму и заставить себя пойти на работу. Мне плохо, тошно, не хочется никого видеть и слышать. Ночью просыпаюсь каждый час, что бы удостовериться, что еще не пора на работу. А в 5 утра совсем не могу уснуть, начинают даже руки и ноги дергаться. Я думаю,что это все из-за работы.Т.к. с этой недели мне нужно было замещать своего напарника и я переживаю, что не смогу справиться. Теперь я довела себя до того, что не в силах из-за стресса пойти на работу. Подвожу ужасно своего директора, которому приходиться теперь работать за нас. Ничего не могу с этим поделать и это меня еще больше угнетает. Раньше при стрессе помогал тенотен, несколько таблеток уже помогало. сейчас тенотен не помог, я стала пить афобазол, но тоже эффекта особого не вижу.

Ответы

Наталья, пишите в чат. Вы не в таком уж и безвыходном положении. Таких примеров — в день дважды люди обращаются. И со всеми вполне мирно решаем данные кризисы. У Вас лишь кризис от перенапряжения. И только.

Добрый вечер. Наташа, медикаменты можно принимать только по назвачению врача, и не ждать от них мгновенного действия. Все медикаменты работают по накопительной системе и их прием осуществляется по определенной схеме. В противном случае вы загубите свою психику.

Вы можете у нас на сайте выбрать специалиста и записаться на консультацию. Спецалист поставит вам правильный диагноз, найдет причины этого состояния у вас, и определит методы лечения. Прочитайте, пожалуйста, эти статьи, и  если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Наталья!

Порадую: у Вас нет депрессии! Поэтому и таблэтки не помогают! Вы написали же прямым текстом: Вы переживаете, что не сможете справиться на работе без напарника и теперь еще и подвели своего директора, поэтому Ваши ноги буквально не желают идти в то место, где организму очень плохо! Это и есть Ваше «заболевание».

Лечение простое — идите и делайте! Да извинитесь перед директором за вынужденное отсутствие на работе. А там — видно будет! Не грех и помощи попросить — но не у нас, а у коллег или у того же директора.

Удачи!