Установятся ли у меня хорошие... - вопрос №551216

Установятся ли у меня хорошие отношения с дочерью? Если да, то когда? Что я для этого могу сделать?

Ответы

Вы не привели ни своих данных, ни данных дочери, ни фото, как можно просмотреть ситуацию?

Нужно проанализировать и найти ПРИЧИНу, а уж потом  решать как все исправить. Конечно же в жизни так бывает что многие  люди ссорятся не найдя общий язык.Но все исправимо.