Ставропольский край

Здравствуйте! Можно ли подать в... - вопрос №551339

Здравствуйте! Можно ли подать в суд на онлайн игру, с проблемой того, что заблокировали персонажа из за пользования посторонних программ(то есть бота) без показанных доказательств игроку? В игру вложено не мало денег(больше 30 тысяч)

Ответы

Онлайн игра не может являться лицом, участвующим в деле, это не субъект права, а объект. На правообладателя игры можете подать в суд — это должно быть либо юридическое, либо физическое лицо.