скажите уважаемые эксперты почему знак... - вопрос №551350

скажите уважаемые эксперты почему знак скорпион такой агресивный у меня не складываються отншения

Ответы

Здравствуйте.

Отношения нужно развивать не со знаками зодиака, а с конкретными людьми.

Что касается людей, родившихся под знаком Скорпиона, то они традиционно считаются довольно сложными личностями. Если у Вас с ними плохая совместимость — почему бы Вам не найти человека, родившегося в другое время?

Если же судьба Вас упорно сталкивает с людьми, с которыми отношения складываются с трудом, возможно, Вам следует чему-то научиться в этих отношениях.

Скорпы и пушистыми часто бывают под умелой рукой