здравтвуйте - вопрос №551371

скажите пожалуйста, после того что у мага во время отворота лопнула тарелка со свечами, можно ли продолжать заниматься отворотом или лучше заняться приворотом?

Дополнение автора от 14.02.13 02:58:01

eto ne proizoshlo v pervii seans otvorota...

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

оставьте магические проблемы Магу, маг вникает он и получает… и деньги и по голове порою. вам категорически противопоказанно вникать если в ваши планы не входит получать.

более того! у вас есть «благословение» того мага на подключать наши «хоботки» чтоб мы там вынюхивали что да как, уверен нету, если мы сейчас своими клювиками помешаем какому его действу, нарушим что, вы думаете нас шандарахнет? или мага вашего? нет, ушкварит если что вас а маг будет сидеть потеть, кряхтеть и  недоумевать как так почему.

надеюсь мой сленг и резкость слов не повредили ваш слух, благодарю за внимание, не нарушайте элементарных правил техники безопастности, это в ваших же интересах, а если вы неуверенны в компетентности вашего чародея, найдите себе другого, Предварительно Полноценно распрощавшись с данным магом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше заняться чисткой и защитой

если не сделан отворот… О каком привороте говорим

Здраствуйте! Лучше вообще прервать работу на время и посмотреть, почему произошел «сбой». Без выяснения причины любая дальнейшая работа ОПАСНА, как для заказчика, так и для мага.

Лучше оставить привороты-отвороты в покое и поснимать все воздействия на свободу воли человека.