День Всех влюбленных - вопрос №551425

здравствуйте эксперты! Поздравляю Вас с наступающим Днем всех влюбленных!!! Случилось так, что сейчас у меня нет любимого человека. Хотя с прошлым расстались полгода назад.Как же мне привлечь взаимную любовь в свою жизнь? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для начала нужно посмотреть что является помехой и как это изменить. А уж потом привлекать.

Мой ответ на этот вопрос из трех совместных занятий в аудиочате, и исцеления мещающих причин.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Сперва нужна диагностика и о вет на вопрос — почему так.