мне часто снятся умершие родственники!хорошо... - вопрос №551542

мне часто снятся умершие родственники! хорошо ли это? может я обладаю чем-то? как проводник из того мира? мне даже 1 раз снился дед, который умер до моего рождения

Ответы

у вас хорошая связь с Пра, от  сюда вы можете черпать поддержку и силы, так же вас должны поддерживать домовые, на вас трудно навести порчу не обрезав этой связи. при должном навыке обращения к своим предкам вам не сложно многого добиться.

единственная опастность может быть при том что вы отвернётесь от Рода, это может быть роковой ошибкой

Обычно такие сны, если не часто снятся, к изменению погоды. Возможно Вы метеочувствительный человек