Здравствуйте Муж обвиняет,что после рождения... - вопрос №551750

Здравствуйте. Муж обвиняет, что после рождения ребенка, стала злая. Цепляю его по мелочам. Постоянно придираюсь. Я так не думаю.Просто я стала серьезнее. Да мне не хватает эмоций т.к. я уже год и три месяца сижу и развиваю Нашего малыша. Где то не так уделяю ему внимания и заботы как раньше. Мне наоборот кажется, что я его раздражаю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Рождение ребенка для семьи — это чудесный подарок и серьезное испытание одновременно. В отношениях друг к другу смещаются акценты, меняется привычный образ жизни, свою роль играет и изменение гормонального фона женщины. Но и из этой ситуации есть выход. Вспомните, что вы друг друга любите, любите вашего малыша, постарайтесь приблизить вашу семейную жизнь к той обстановке, которая была до рождения ребенка, не забывайте о том, что вы не только родители, но и любящие друг друга мужчина и женщина, не стесняйтесь проговаривать друг другу ваши желания, но без претензий и требований, дарите друг другу теплые слова, на это не надо много времени. Семейные отношения — это большой труд, а после рождения ребенка — труд вдвойне! Желаю Вам всего доброго!