я жду своего молодого человека... - вопрос №551782

я жду своего молодого человека с армии, скажите что нас ждет может зря жду? меня Динара зовут а его Роман

Ответы

Здравствуйте.Ощущается что в отношениях у вас что то не то.Идут разногласия, недопонимания, ошибки.Зря ждете у вас с ним ничего не получится.

И если идет такая информация это незначит что нужно ставить минус! Вы сами просите помощи! Всего хорошего!

Точнее можно сказать по фото.Обращайтесь!

С уважением, Татьяна!

обязательно дождитесь его. ведь именно так и проверяются чувства — вы дождетесь его, а он будет ваш.

к тому же после армии он будет лететь именно к вам на крыльях счастья. звезды говорят, что в ближайшем будущем вы будете вместе.

не зря!

Ждете не зря, между вами любовь! Будут коенчо проблемы, но что поделать, кто говорил что жить легко на нашей земле?)

Добрый день! Ждете не зря, в ближайшее время рядом с вами более достойного человека не будет. Вам нужно все оставить как есть и проявить терпение. Когда Роман вернется у вас будут другие отношения. Сейчас принимать решение на счет отношений не нужно, не подходящее время, вы можете ошибиться.

@ SOFIA CHERNAYA