После выскабливания нет месячных - вопрос №551783

Здравствуйте!11 декабря сделали выскабливание — замершая беременность, срок 12 недель, соответствовала 8 неделям. После выскабливания узи показало геметометру и 18 декабря сделали вакуумную аспирацию и в этот день начала принимать регулон, после 21 дней приема месячные не пошли, через 7 дней начала принимать снова регулон. 21 января сделала узи-киста левого яичника и эндометрий 5.8 мм неравномерный. снова пропила 21 деньрегулон и сделала перерыв но месячных нет, уже 10 дней как я прекратила его принимать. какие действия мне необходимо предпринять?На какие именно гормоны сдать анализы?, гинеколог гоняет на дорогие анализы(генетика, тромбозы и т.д.), а гормонами не интересуется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. врач гоняет вас на дорогие анализы в связи с замершей беременности. а гормоны надо сдать из за нарушения цикла у вас. вам надо сдать пролактин, ттг, фсг и эстроген.