Я не тот кто я есть - вопрос №552007

Здравствуйте. Я человек запертый в ком-то другом. Я хочу постоянно общаться, хочу быть на виду, хочу привлекать к себе внимание. Я творческий человек, у меня удивительная фантазия, я замечательно рисую, пою, сочиняю все что угодно. Но всё что я сотворю и восхищаюсь сегодня своей работой, завтра меня от этого тошнит и я уничтожаю. Я никому не показываю свои творения, хотяхочу безумно и не могу преодолеть себя, мне стыдно за то что я еще не показал, даже не зная как это оценят. Я упорно стараюсь работать умом, логически, отрицая любое творчество, я и умный, даже наверно не столько умный, сколько мудрый, но я не могу понять себя. При этом я избегаю людей, хотя работал промоутером и спокойно стоял в толпе на входах в метро и внаглую раздавал рекламу, и что только не раздавал другие постесняются. У меня нет друзей, нет девушки, я абсолютно не слежу за собой, потому что мне все равно, я ниразу не знакомился с девушкой в живую, я заранее уверен что она меня пошлет, хотя я довольно симпотичный парень, но своим настроем я походу вселяю людям страх. И нахожу отмазки почему всего этого нет. Хотя сам всего этого безумно хочу. Я просто не могу понять себя что сомной происходит. Я совсем не тот кто я есть. Мне нужна помощь. Что мне делать?

14.02.13
1 ответ

Ответы

Михаил, обращайтесь к специалисту для индивидуальной работы. Вам необходимо найти корни такого отношения к себе и выйти из этого кокона в мир.

Могу предложить вам свои услуги. Я работаю с арттерапевтическими техниками, думаю нам будет интересно поработать друг с другом. А онлайн консультации позволят вам оставаться невидимым и потому не придётся преодолевать страх людей, чтобы начать. 

14.02.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
18.09.13
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store