Влажные глаза - вопрос №552053

У меня очень часто при разговоре с людьми (не самыми близкими) увлажняются глаза. Что это такое?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Виталий!

Правильно ли я вас поняла, что на глазах появляются слёзы? Если это так, то, вполне возможно, что эта реакция на какие-то слова или темы, которые вас чем-то «трогают», «достают» до сердца. Хорошо бы более конкретно обсудить этот вопрос. Если желаете, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Анна Медведева