Ростовская область

Здравствуйте,уважаемые эксперты Вот какое дело... - вопрос №552067

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вот какое дело.Я с женой владею 1-комнатной квартирой площадью 32 м2.у нас с ней 2 несовершеннолетних детей от нашего брака и одна несовершеннолетняя дочь от её первого брака.мои дети прописаны в этой квартире а её дочь у её матери.мы хотим продать квартиру и купить более большую по площади, на какую помощь от государства мы можем рассчитывать кроме помощив погашении ипотеки? ипотека будет взята ровно на ту сумму которую будет составлять материнский капитал на момент взятия кредита им его и погасим.есть ли шанс получить какое-нибудь возмещение без вложения в эту мягко говоря кабалу под названием ипотека!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению Вам придется рассчитывать только на себя.