Доброе утро! Меня зовут Светлана-19... - вопрос №552127

Доброе утро! Меня зовут Светлана-19.09.1973, время 17.30, Краснодарский край, Отрадненский район, село Благодарное, я хочу узнать, буду ли я с человеком, которого я люблю. Его зовут Константин-17.05.1977

Ответы

Светлана здравствуйте.Не только у вас есть такие мысли, но и у него. Но есть какие-то препятствия. Возможно вы их сами знаете.