Здравствуйте У меня 3-го числа... - вопрос №552159

Здравствуйте. У меня 3-го числа начались месячные. А за неделю до этого был секс(незащищенный). Уверена на 90% что ничего не попало. После месячных начало тянуть низ живота и покалывания появились. Тест делала, но он отрицательный. Обязательно ли нужно ждать след. месячных чтобы узнать есть ли беременность? Могут ли быть такие симптомы а 3-ей недели беременности?)Спасибо

Ответы

Менструация прошла, тест отрицательный -это говорит, что беременности нет.Чтобы узнать причину почему тянет низ живота и есть покалывания, надо пройти обследование у гинеколога.