Иркутская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Я продал... - вопрос №552177

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я продал а/м по письменному договору, покупателя вписали в ПТС от руки без всяких печатей и он не переоформил его на себя, а продал так же по договору. Следующий покупатель снова продал. В итоге я не знаю где и у кого а/м и документы. Что мне делать? Ведь на учете она числится на мне. Могу ли яснять ее с учета не утилизируя и без ПТС и а/м?

Ответы

нет не можете