Здравствуйте, у меня 5 тестов... - вопрос №552202

Здравствуйте, у меня 5 тестов показали беременность… сегодня забрала ХГ результат 40,2 норма для неберенных 1-10… выходят темно бардового цвета типо месячных 2 день, сгусток нет. скажите это очень плохо? может ли это прервашаяся беременность, и какие шансы что она останеться?? и что надо делать и сдавать, узи нечего не видят, смогу ли я потом забеременеть еще раз и счем это может быть связано???.. спасибо вам за ответ… просто очень переживаю....

Ответы

У вас скорее всего прерывание беременности.Срочно  идите к гинекологу, который назначит сохраняющую терапию, если есть еще беременность.УЗИ надо переделывать в любом случае. Чтобы знать причину этого, надо проходить обследование.