По завещанию досталась половина квартиры... - вопрос №552286

По завещанию досталась половина квартиры.Вторая половина принадлежит постороннему человеку, но местонахождение его неизвестно.Как я могу распорядиться своей долей? Могу ли я её продать?

Ответы

Здравствуйте. Да, можете. Вам необходимо будет направлять предложение о реализации права преимущественной покупки второму сособственнику по тому адресу, по которому находится эта квартира.