Сон-Сон-Сон - вопрос №552295

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у уважаемых экспертов причину повторения одного и того же сна. Я ухожу из дома, запираю дверь, но потом возвращаюсь и вижу, что дверь открыта. Потом меняю замок, запираю, ухожу. И снова ДВЕРЬ ОТКРЫТА!!! Этот сон уже третий год снится. Я стал наяву проверять дверь.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У вас происходит постоянная утечка важной информации: пароли, деньги, код могут быть доступны недоброжелателям.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Вы в реальной жизни упорно продожаете не замечать открывшейся Вам возможности для успеха, удачи, процветания, может какой-то талант, дар, который Вы упорно продолжаете не замечать.

Обдумайте свою жизнь, найдите эту новую возможность для своего личного успеха и благополучия и смело двигайтесь вперед! дверь пока еще открыта!

Удачи, мудрости, процветания Вам!

Открытая дверь во сне – хороший символ, вне зависимости от прочих обстоятельств сновидения. Такой сюжет означает, что для вас открыты многие пути, что есть немало людей, которые готовы вам помочь и поддержать, если возникнут неприятности. Открытая дверь – это успех, удача, материальное благосостояние, возможности для личного и профессионального развития. Кроме того, подобный сюжет может также означать, что некоторое препятствие, которое мешает вашему успеху сегодня, в конечном итоге будет преодолено. Наконец, этот символ может олицетворять и любовные отношения – взаимное чувство, верность и совместное счастье.

Добрый вечер! Не ислючен у вас подклад под порогом, который был сделан 3 года назад, поэтому вам и снится постоянно этот сон.

Да, соглашусь, что сон предупреждает о колдовстве против Вас...