Татьяна и Максим. - вопрос №552296

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность быть вместе этой паре? Татьяна 18.05.1989 и Максим 07.06.1986. Заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такая возможность есть, но она очень мала.Более подробно можно рассказать по фото.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вместе, я эту пару, не вижу. а если они и сойдутся, то не надолго и отношения будут натянутыми.

С ув. Юлия

Здравствуйте.Совместимость не очень большая, но перспективы есть.

Приглашаю в чат для подробного просмотра.

Добрый день! Сложный вопрос, в отношениях будут конфликты и не исключена нечестность, один из партнеров будет очень сильно сомневаться. Будет разрыв, к сожалению.

Здравствуйте! Есть возможность быть вместе.Синастрия (совместимость) неплохая.Только вот просматриваетсья, что кто-то из двоих то ли имеет уже отношения, то ли еще их до конца не закончил.(по фото можно точнее сказать)… Это может быть помехой.

Здравствуйте!

К сожалению нет, по судьбе пути разные, да и преград сейчас много...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Сейчас в паре некая обида, отчуждение. Но возможность улучшения отношения будет. Вероятность быть вместе небольшая, но есть

Удачи Вам и любви

Возможность маленькая, но есть! Сейчас большая ссора и конфликт в отношениях. Если они перестанут обманывать друг друга и самих себя в первую очередь то отношения могут стать очень близкими и хорошими!

К сожалению, Татьяне лучше не тратить свою энергию мыслями о Максиме:  интерес идет со стороны Татьяны, а парень увлечен другой девушкой, а с Татьяной  намерен разорвать отношения .

Мария! Для корректной диагностики обращайтесь в чат с фото для «считывания» будущего ясновидением.Будьте Любимы и счастливы!

Нет ваша подружка не сможет построить отношения с этим молодым человеком.