Написать химическую формулу тринуклеотида- рагмента... - вопрос №552351

Написать химическую формулу тринуклеотида- фрагмента ДНК

Ц                                         А                                 Т
|                                          |                                  |
углевод — остаток H3PO4 — углевод — остаток H3PO4- углевод

Лучший ответ по мнению автора

Оцените, пожалуйста, ответ. Если он Вас устраивает, отметьте как лучший. Если желаете, оставьте отзыв о работе эксперта. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров