Приснился вампир - вопрос №552376

Уважаемые эксперты! Растолкуйте пожжалуйста мой сон. Приснился вампир со светяшщимися глазами. Он пил мою кровь и мне было хорошо. И утром настроение было супер.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

У вас негатив. Вы почувствовали подселенца, который отбирает вашу энергию. Надо чистить.

Счастья Вам!

Добрый день! Как правило, такие сны говорят о том, что на вас не исключен негатив, посланный мужчиной. Вам было хорошо, потому что сон имеет еще и некоторый сексуально-эротический подтекст и переживания, вы их можете вполне реально ощущать телом. Скорее всего воздействие на вас включает сексуальную энергетику.