черная полоса меня одолела что... - вопрос №552378

черная полоса меня одолела что делать?

Лучший ответ по мнению автора

восстанавлмваить эенргетику ауры и вокруг ауры.
приглашаю на базовый курс исцеления,
на работу с желаниями.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, черная полоса — это всего-навсего испытание… Бог не дает непосильных задач. От вас нужна готовность к преодолению и желание. Очень большое желание!

Добрый день! можно поработать с энергетикой, вам станет легче и выход найдется быстрее. На вас однозначно негативное вмешательство — заказчик женщина, темные волосы, зрелые или около этого годы. На ситуацию в своей жизни вы сможете в перспективе повлиять своим волевым усилием и откроются новые возможности. Сейчас период сложный — много неясности, переживаний ваших, вы как будто во тьме и не знаете куда вам идти.