Поддержка на конкурсе - вопрос №552433

Здравствуйте! Это наверно даже не вопрос. Но в общем, завтра у меня конкурс на замещение вакантной должности. Можете ли вы меня мысленно или на уровне энергетики поддержать для выигрышного исхода? Спасибо всем заранее большое, в долгу постараюсь не остаться :) Антон, 21.10.87

Дополнение автора от 15.02.13 19:12:12

Дорогие эксперты! Я выиграл!!! Спасибо Вам всем! Все-таки даже на расстоянии эффект помощи от вас всех ощущался. Скажу честно, до конкурса не смотрел ваши ответы, нервничал немного, но теперь… другое дело:) Спасибо!!! Очень Вам благодарен!

9 ответов

Ответы

Здравствуйте Антон! Помолюсь за вас! Удачи вам! Всего доброго!

добрый день!) можем!

удачи вам!

Эмм)) Ваши шансы настолько малы… ну да ладно, желаю вам удачи и быть первым! Включите свое обаяние и сексуальность — это вам должно помочь!

Здравствуйте, Антон, вы сумеете проявить свои лучшие качества, особенно на уровне размышлений, интеллекта, от вас будет исходить спокойствие. Обязательно поддержу вас :)

Антон зайдите в утреца в церковь.Попросите в начале прощение у святых за грехи вольные и не вольные.Затем зажгите свечу к любой иконе, к кокой потянет Вас и попросите помощи. Затем смело ступайте в дело. Можно конечно воздействовать на тех от кого будет все зависить, но для этого мало времени  и нужно что бы у вас было развито воображение  практически в 3D формате.

А в какое время конкурс (по московскому)? Отчего бы не поддержать. Вы человек не плохой, судя по дате и место Вам нужно. Удачи Вам!

Здравствуйте.Поддерживаю, помолюсь за вас.

Нужна будет помощь или консультация — обращайтесь.

Здравствуйте, Антон! Поддержу Вас для выигрышного исхода.Удачи!

Поддержим:) Удачи!