Иркутская область

скажите пожалуйста по заданию дипломной... - вопрос №552487

скажите пожалуйста по заданию дипломной работы я разработал программный продукт, стоимость его аналогов 650000 тысяч рублей (программа тренажер для подготовки летного и инженерного состава). могу я на защите представить только демо версию программы, так как не хочу отдавать программу на создание которой затрачено большое количество времени бесплатно.

Ответы

ВАм следует запатентовать Ваше изобретение и смело идти на сдачу диплома. Если кто будет потом использовать Ваше изобретение, сможете предъявить претензии!