Любимый человек ушел из дома... - вопрос №552525

Любимый человек ушел из дома 18 января 2013 года и до сегодняшнего дня о нем ничего не известно. Рябоконь Сергей Викторович 25.04.1976 г.р подскажите пожалуйста что с ним сейчас ??? за ранее большое спасибо

Дополнение автора от 15.02.13 10:51:54

фото пропавшего Сергея

фото пропавшего Сергея… Он ушел из собственного дома, не из моего… очень прошу посмотрите что с ним? за точную информацию где его  найти, гарантируем вознаграждение!!! заранее спасибо. с Уважением Валерия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! С ним все в порядке… В течении 10 дней даст о себе знать....

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живой. Скоро даст о себе знать.

Здравствуйте.

Карты плохие на него идут, судя по всему — в добром здравии, но как-то ему очень плохо эмоционально.

Не забудьте поставить оценки!

Здравствуйте.Проблемы у него каие то.Жив.Скоро даст о себе знать.

Подробнее в чате.

С уважением, Татьяна!

могу сказать что он жив. но к вам может и не вернутся.или вернутся не скоро

с ним все нормально!

Он жив здоров — это что процентно. А вот на душе безумно мучается и страдает, именно из-за своего поступка, что ушел. Не знает что сказать и не знает как решиться чтобы вернусться.

@ SOFIA CHERNAYA