Добрый вечер! Что меня ожидает... - вопрос №552546

Добрый вечер! Что меня ожидает в этом году? Заранее спасибо. Мадина (11.11.1987 г.р.), Челябинская область Агаповский район п.Гумбейский

Лучший ответ по мнению автора

Мадина, у вас есть эзотерические способности. Год не плохой, будут финансы, порой будут слезы, будете расстраиваться. Судьба вам принесет   новый жизненный этап. Много будете мечтать. Год перемен и изменений, прежде всего внутри вас.