Кто нибудь здесь меня может... - вопрос №552661

Кто нибудь здесь меня может убедить в своих способностях, до того как я деньги заплачу ?

Ответы

Владимир не мы пришли к Вам. А Вы за помощью пришли сюда. И негоже прийти в гости и ходить в грязных сапогах по дому. Совет. Вы постройте свой вопрос ПРАВИЛЬНО, дополнив его данными для просмотра и Вам ответят(имена, даты рождения и место рождения, возможно фотографию)

Здравствуйте.

Почитайте блоги, ответы на вопросы экспертов и обратите внимание на те, где есть обратная связь от клиентов. Если же Вас чужой опыт не удовлетворяет, то либо пользуйтесь интуицией и доверяйте, либо не тратьте чужое время. Если Вас беспокоит возможность вернуть деньги, то почитайте справку про арбитраж.

Успехов!