Здраствуйте подскажите когда мне парень... - вопрос №552681

Здраствуйте подскажите когда мне парень сделает предложение? Сергей12.07.78 и Анастасия21.06.89 12.00 родилась месяц и дата а то медлит стоит ли надеяться говорит что роспишемся есть сын 10мес только невериться или он боиться?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность брака есть… только он будет его оттягивать до последнего… Он человек достаточно сомневающийся и недоверчивый… Боится ошибиться;)..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не показывают, что он собирается это делать в скором времени. В будущем возможна роспись.

Он не торопится.

Ему и так все удобно

Здравствуйте. В ближайшее время я не вижу брака. Говорит о росписи, что бы Вы его не донимали и успокоились. Изначально он не строил серьёзных намерений по отношению к Вам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Здравствуйте! Сергей пока не может для себя принять решение.

Отчасти потому что его нынешняя ситуация устраивает, отчасти потому что  боится ответственности. Как мужчина он не слишком надежен, хотя человек и неплохой. Такая ситуация может затянуться. Но все это предварительно, точную диагностику можно сделать по фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Распишитесь, все у вас будет хорошо, будете жить вместе, долго и счастливо, берегите себя!

Не забудьте поставить оценки!

если медлит. то настаивать не стоит. возможно вам нужно больше самодостаточности. вы слишком зависите от этого решения расписатся .  живите как есть. если в течении полугода сам вам не предложит расписатся. то вы расстанетесь и найдете того кто вас будет на руках носить .

он скоро сделает окончательное решение!

В течении двух лет распишитесь… Ваши сомнения без почвенны!

@ SOFIA CHERNAYA