как вести себя при конфликтной... - вопрос №552720

как вести себя при конфликтной ситуации с подчиненным если он угрожает и шантажирует

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы — работодатель, то увольняйте его. Если у Вас есть свой начальник — доложите по старшинству. Но думаю, Ваш вопрос не носит юридического характера! Тогда не имеет никакого значения — подчиненный ли этот человек — поскольку Вы уже никак не используете это фактор, значит ваши отношения — это конфликтные отношения обычных знакомых.

При подобных конфликтах очень хорошо действует полное игнорирование.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться в полицию или службу безопасности организации (предприятия).

Прочтите мою статью о конфликтах и их профилактике:

psihologist.ucoz.ru/publ/konflikty_i_ikh_profilaktika/1-1-0-26