Кризис - вопрос №552733

не могу разобраться со своими чувствами, кого люблю, кто друг, кого ненавижу, что делать с этим? и как понять, к кому что я чувствую на самом деле?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиля! Чувства-то Ваши-Вы и хозяйка своих чувств, кто же за Вас это может решить? А вот для начала Вам лучше разобраться с чувствами лично к себе- а что Вы чувствуете по отношению к себе-любите, ненавидите, принимаете ли себя полностью, как поступаете по отношению к себе-делаете то, что нравится и в удовольствие или то, что нужно, должна, под давлением и т.д..-и вот когда разберетесь с чувствами к себе,  тогда Вам станет понятно и все остальное!

Доброго вам дня, Лиля!

Замечательный вопрос. Мне нравится.

А, как вы думаете, каким образом я поняла, что ваш вопрос мне понравился? Да, правильно. Я улыбнулась и почувствовала легкость в душе. Хорошо.

Так и с людьми. Если вы чувствуете тепло и радость, то в этот момент, этот человек вам приятен. Ну, а если вам тяжело, неприятно, может быть, даже страшно, то значит, этот человек вам сейчас не нравится. А, возможно, больше чем не нравится.

Слушайте своё тело. Оно вам многое скажет. Глаза иногда обманывают. Потому что визуально нам навязываются какие-то образы. А вот если закрыть глаза и прислушаться к тому, что вы чувствуете внутри, то поймете всё. Это точнее.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.