Кемеровская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как можно... - вопрос №552742

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно сменить ребёнку фамилию без согласия отца, по причине того что ребёнок сам хочет её сменить, но при этом ребёнку всего 7 лет. Что нужно для этого сделать?

Ответы

Здравствуйте.

Нужно получить согласие отца, лишить отца родительских прав или дождаться, когда ребенок сам сможет сделать такое решение...