Краснодарский край

Здравствуйте, вопрос относительно временной регистрации... - вопрос №552823

Здравствуйте, вопрос относительно временной регистрации. Я являюсь студентом, обучаюсь в Ростове-на-Дону, но прописан в Краснодарском крае. Имеется договор найми жилого помещения на 11месяцев с наймодателем у которого проживаю. Этот договор не будет являться временной регистрацией? в нем вроде ничего не сказано про это.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман! Договор найма жилого помещения не является документом, свидетельствующим  о регистрации по месту пребывания. При регистрации по месту пребывания выдается свидетельство о регистрации.

Всего доброго!