Как поступить? Я поехала работать... - вопрос №553008

Как поступить? Я поехала работать в другую страну и встретила его. Все было прекрасно, но через 3 месяца мне пришлось вернуться в Россию на несколько недель. В это время мы поссорились и он стал жить с другой девушкой. Когда я вернулась, он опять вернулся ко мне через какое-то время и отношения изменились, стали еще крепче. В январе мне пришлось вернутьсяопять, месяц мы общались по интернету, но для него это было очень сложно, потому что раньше мы вместе были круглые сутки. Потом кто-то ему подсказал, или он сам подумал, что так стльно меня любит и не может забыть, потому что я его приворожила! И порвал отношения. Теперь он знает, что через месяц я вернусь, и сегодня сказал нашим общим друзьям, что если я вернусь сдаст меня в полицию! Такое уже было, но только когда мы с ним сильно скандалили дома. Теперь я не знаю, что делать, там моя работа. Почему он так зол на меня? Ведь он знает, как я нго люблю и всегда была преданна.
1 ответ

Ответы

Карина почитайте мои статьи, ссылки которых есть у меня на профиле. там рассказывается о механизмах приворота и т д. с научной точки зрения. С ув. Александр Пиденко.