Иркутская область

Здравствуйте,я бы хотел получить консультацию... - вопрос №553053

Здравствуйте, я бы хотел получить консультацию по следующему вопросу.Я состоял в гражданском браке 5 лет,3 года назад родился ребенок, я признал отцовство,7 месяцев назад мне были выделены деньги государством на приобретение жилплощади,(являюсь вынужденным переселенцем)после покупки жилья прописал себя и ребенка на данной жилплощади(СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ Я И МОЙ РЕБЕНОК), сейчас с гражданской супругой разошлись ребенок с ней, живут с ее мамой,имеет ли она право требовать разделение квартиры В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Квартиру наверняка нелзя разделить, а определить порядок пользования можно...

Мать может действовать в интересах ребонка до его совершеннолетия...