Надежда - вопрос №553086

Добрый день! Очень надеюсь что вы мне поможете в моей жизненной ситуации. Живём мы (меня зовут Надежда) с мужем(Геннадием) и нашей дочкой(Викторией) в Москве в съёмной комнате коммуналки сами мы с Украины. Но вот нормальной жизнью это трудно назвать. С родственниками мужа отношения у меня не заладились с самого начала нажей совместной жизни.Его мама(Ирина кричала что я у нее ворую сына), отецего (Геннадий) унижал и оскарблял меня даже когда у нас родилась дочка, сестра мужа(юлия)также меня не долюбливает кричала мне ког у нас жила что я никто и что все(где мы живем как мы живем благодаря ее брату)после этого я ее от нас выгнала и с того момента не жизнь, а какаято мука, день тишины три ругань.С его семьуй я не общаюсь но каждый раз мне расказывают как они меня дома на Украине обзувают и всех против меня настраивают. А пол года назад я нашла у мужа в документах куклу с деланную из голубых ниток с перевязанными всеми сусавами(шея, локти, кисти, колени, стопы)он сказал что ее ему через сестру передала его мама с Украины.Сказала что это оберег и чтоб он ее спрятал в своей машине.Я советывалась с людьми мне сказали что это ПРИУКРАШЕННАЯ кукла вуду мне чутли не на смерть.Я ее сожгла.Но вот узна что его мама приезжает в воскресенье, мне страшно за себя и за нашу семью.Что мне делать? Муж как пообщается с отцом и сестрой(а работают они уже тоже в Москве)уходит переодически из семьи, на новый год после скандала вообще к мама в Стаханов на Украину уехал.Сейчас живем вместе но очень часто ругаемся.Что мне делать, как поступить? подскажите пожалуйста....

Ответы

Надежда! Прежде всего вам надо перестать слушать и выспрашивать то, что про вас говорит та родня. Вы и муж — это ваше пространство и никого туда не допускайте.

Ведите себя доброжелательно, не опускайтесь до их уровня, так вы и свои нервы сбережёте и мужа не потеряете.

За более подробной информацией можете обратиться в чат.

С уважением.

Кукла по опианию вполне могла быть оберегом(мы такие сами делали изводя все нитки в доме) А вот то что Вы неправильно ведете отношения и это может привести к краху семьи-точно. Вам стоит поучиться создать ячейку, семью и наплевать на то что говорят все, он то хоть и уходит, (от неверных действий). но возращается -ведь любит. Так что вам стоит проити ликбез  семейной жизни.