Не мой ребенок - вопрос №553100

Здравствуйте! Моя бывшая жена родила ребёнка не от меня. ДНК показала что от меня (не знаю как так можно было это купить или подделать). Как могут люди на такое идти и ни чего не боятся. Смогу ли я доказать что ребенок не мой? И как скоро? Всё против меня как-то в этой ситуации. Сергей 9.01.1981г.

12 ответов

Ответы

Здравствуйте. ДНК анализ абсолютно точный и подделывать его нет смысла ни одной лаборатории. Если у Вас есть сомнения- проведите анализ сами (для этого не обязательно кровь брать- слюна, волос и т.д.) и направьте в лабораторию, которую Вы выберете сами не говоря об этом жене. Сейчас это возможно сделать по почте, набор для забора материала Вам вышлют (слюны, например). Даже в европейские страны можете направить (просто это дороже). Поверьте, подделки в этих случаях, практически, исключены. Не думаю, что за деньги кто то стал бы ей подделывать анализ, поверьте.

Здравствуйте. То, что просматривается на текущий момент — доказать обратное вряд ли удасться.

Здравствуйте! Если Вы действительно уверены в своей правоте, то Вам стоит повторить анализ.

Тогда и все прояснится.

Удачи Вам!

Добрый день, Сергей.А на мой взгляд все против ребенка(((Может быть вы просто хотите чтоб ребенок был не от вас…Любви вам, Сергей.

Зддравствуйте.Повторите анализ, но тут врядли не ваш, выпадает что от вас.Точнее по фото.

Здравствуйте! Никто ничего не подделывал… ребенок ваш… Если вы его не хотите признать- это уже другая проблема… Доказать не сможете, поскольку доказательства не в вашу пользу..

Добрый день Сергей.

Это маленькая месть и вам не стоит противится судьбе, этот ребёнок не долго проживёт.Сильно огромное зло на пути у этого младенца.Остерегайтесь своей бывшей жены.Чистейшего вида злоба в ней сидит.Обратитесь к Магу он оградит вас от задуманного ею.

                   С уважением Софият...

ребенок ваш!

Понимаю.Хочется слышать то, что греет уши, но прибегать к магической помощи нет смысла, пожалейте ребенка, он-то ни в чем не виноват.сдайте анализ в клинике, которой доверяете.

Чего сложного? Если вам не люба жена и ребенок — просто разведитесь. Если вы любите ее, то не важно вы кровный отец или не вы… Если будите копать и пытаться найти правду (которой возможно и вовсе нет в вашем случае, что все есть как вам говорят) то в итоге останитесь один на долго!

Здравствуйте Сергей!

Не сможете, потому что ребеночек Ваш… Прежде чем усомниться в моих словах, читая это сообщение, проведите пожалуйста нормальный анализ ДНК, и после этого все поймете...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Сергей давайте поступим иначе. Вы считаете что ребенок не от Вас. И что вас обманули. Вы хотите это доказать? Так? Вы сами можете это сделать. но предупреждаю в этом случае, если Вы не правы, то вся кара падет на ВАС. Создадутся проблемы возможно с угрозой для здоровья, уйдет удача и будут проблемы во всем. Вы согласны на такой эксперемент.Ведь делать будете вы его сами