Уважаемые эзотерики, посмотрите, пожалуйста!!!!!! - вопрос №553190

Здравствуйте Дорогие Эзотерики помогите мне пожалуйста. Я подозреваю своего мужа в измене. Можете сказать это так или нет. я Алтынай 29.09.1990 г. муж Арслан 11.10.1987 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Одних дат рождения для ответа на этот вопрос, требующий точности, недостаточно. Необходимы ФОто.  Точность платная