Калининградская область

договор на оказание услуг - вопрос №553197

Здравствуйте! Я заключила договор на выполнение определенного вида работ, оплата по договору разбита на 3 этапа. я выполнила работу по 1 этапу и получила денежное вознаграждение после подписания Акта сдаси-приемки работ, где указано, что мои услуги оказаны в полном объеме и претензий заказчик не имеет, но у меня изменились личные обстоятельства, по которым я не могу выполнить обязательства по договоруи в установленные сроки и хотела бы расторгнуть договор. подскажите как правильно надо действовать чтобы расторгнуть договор, вправе ли заказчик потребовать полного возмещения уплаченных средств, т.е. возврат полученных денежных средств ?

Ответы

Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.