Здраствуйте,у меня такой вопрос:Почему парень... - вопрос №553218

Здраствуйте, у меня такой вопрос: Почему парень каждый раз когда мы сним расстаемся НИКОГДА не удаляет со своей страничке в контакте семейное положения что он в меня в люблен и мои фотографии?

Ответы

Юля!

Очевидно потому что он «взрослее вас» пусть даже не по возрасту, но морально точно.

Вы сами сказали " каждый раз когда мы с ним расстаемся"… т.е он не занимается детским садом в который играет огромное количество молодежи в соц сетях, видимо он зрелый адекватный парень и соц. сети не являются проявлением его «я».....

А так же думаю он способен спрогнозировать не только ваше расставание но и ваше воссоединение, по этому не считает нужным делать лишние телодвижения.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!