Как определиться с сексуальной ориентацией? - вопрос №553316

Дело в том что я никак не могу определиться с ориентацией. Меняется все чуть ли не ежедневно. То больше стоит на изображения Маугли ( персонажа повести Киплинга ), то на девушек. И хрен знает как тут определиться. У меня вот не получается ни с кем отношения выстроить, т.к. геев тут нет, а девушки, во всяком случае которых я знаю, считаютменя лузером, и дружба-это потолок возможных отношений. А маме я уже 4 раза о переменах в ориентации говорил, то из гетеро в гомо.то из гомо в гетеро, потом опять по тому же кругу. Ситуация в ее глазах уже смахивает не то на абсурд, не то на затянувшуюся шутку. А руке без разницы на фантазии о ком мастурбировать. Я по характеру сам немного женственный, и про меня нельзя сказать «опора» или тем более «защитник», меня в школе даже девочки били, да так что пришлось в другой класс переводится. Странное дело, когда я теперь вспоминаю обидчиц уже повзрослевших и обнаженных-я не могу удержаться и мне надо минут 20 провести наедине с рукой, Вы понимаете надеюсь. Я и среди парней ищу качков, чтоб могли меня защищать. В общем, вот такой я есть. Вроде обидчиц забыть должен, а сам дрочу на них и фантазирую об их доминировании над собой, чаще всего, что они стоят голые, а я на четвереньках в одних трусах у них на поводке и на мне ошейник. А еще фантазирую о боксерах или о борцах греко-римской борьбы, в смысле когда о парнях. Вот такие фантазии. И что, как думаете, мне делать? Как называется то что со мной происходит? Пробовал консультироваться с психологом-психолог посоветовал к Вам обратиться. Может быть у меня какие нарушения в гендерной идентичности, если уж я часто представляю себя девочкой, надеваю женскую одежду и мечтаю о таком вот женсокм доминировании?? Заранее благодарю за ответ. С уважпением, Алексей

Ответы

Эта тема только для личной беседы, при людно копатся в ваших проблемах с ориентацией не очень итично, так что есть желание пишите  поговорим или выбирайте себе психолога и решайте свое наболевшее.