Мне предложили новую должность Стоит... - вопрос №553357

Мне предложили новую должность. Стоит ли идти на неё? Анна 27.08.89

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Судя по выпавшим Рунам, вам и сейчас на вашей работе очень даже комфортно, вы все изучили и все знаете...

То, что вам предлагают новое — это момент, когда вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но придется кое-чем и пожертвовать — выйти из своей зоны комфорта.

Выбор, как всегда, остается только за вами.

Удачи!

С уважением, Виктор.