кто может помочь подключить скрипты... - вопрос №553456

кто может помочь подключить скрипты к вордпрессу, почему то не работает!

Лучший ответ по мнению автора

что за скрипты, куда подключать? если ява-скрипт, то кидаете в папку и прописываете в шаблоне путь к ним, если php -  в зависимости от вашего сайта, если для выполнения автоматизации администрирования — в зависимости от операционной системы и т.д. надо больше информации