Я верю в Бога всю... - вопрос №553635

Я верю в Бога всю мою жизнь. Жизнь была трудна и в детстве и сейчас. Не могу понять, что происходит со мной. Только понимаю, что где-то рядом есть плохой человек, который делает мне много зла. У меня не очень хорошо проведена 2 (5) операция за один год и нет сил моих понять всё это. Всё очень странно и нелепо. Иголка,Пасха, операция. Что со мной и можно ли ещё помочь? Сегодня Сретение. Прошу ради Бога помочь мне и подсказать путь, который приведёт к счастью и радости. Мне Бог много дал и счастье и радость и боль. Только Богу буду верить всегда, но ведь есть зло, которое не могу понять. Что делать? Подскажите. Ясновидящие могут мне помочь, я знаю. Пишу вам, а многие слова вторят мне. Я думаю, правильно сделала. Моя жизнь из сериала. Кто имеет дар, тот видит, знает, а может и поможет Божьему человеку  Галине 10 08 69

Ответы

Галина здравствуйте. Вы же понимаете что все дается нам не зря. Думаю есть выход.Нужно правильно все отработать и восстановить