Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №553745

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: меня беспокоит непонятная боль в верхней правой части живота и области пупка.я беременна срок 33 недели.ощущение боли из нутри, при шевеление малыша создается чувство что где то что то пережимается и бьет как бы током на фоне этого невыносимая боль. в положении лежа боль проходит, начинаю двигаться и вставать боль наступает.чтобы это могло быть подскажите пожалуйста??? возраст 24 года, пол женский

Дополнение автора от 16.02.13 12:57:01

день добрый София!!! спасибо что откликнулись.боль возникает периодически, день есть день нету. боли начались только как четыре дня, ранее такого не наблюдалось.температура не повышается, стабильная нормальная.давление тоже нормальное.на втором скрининге все нормально сказали вес малыша примерно  1,791люс минус 269 гр, плод в головном предлежании.и в заключении указанно преждевременное озревание плаценты1-2 степень зрелость.

Ответы

Дина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, боль возникает периодически? Или это постоянное ощущение? Давно возникла жалоба? Не наблюдали ли вы повышение температуры тела? Измеряете ли давление? Обратитесь к своему гинекологу. Что было на 2м скрининге? Как расположен плод? Не увеличен ли в размерах.

Причин может быть множество, не стоит переживать! Возможно, ребеночек сдавливает кишечник, что вызывает резкую боль, т.к. кишечник хорошо иннервируется, вы ощущаете боль.