что несет в себе мое имя?стоит ли его менять? - вопрос №553813

Здраствуйте! может ли имя влиять на судьбу человека?

Ответы

Добрый вечер.

Имя влияет на человека, но помимо имени влияет и дата рождения человека. Иногда смена имени может улучшить какие-то моменты в жизни человека.

Здравствуйте! Имя влияет на характер человека, на его личностные качества.От которых тоже, в свою очередь, зависят те или иные события в жизни… Смена имени может влиять на характер, а так же на судьбу… Как смена фамилии, места жительства и т.д.

Имя несет в себе информацию, которая влияет на судьбу человека. особенно это касается редких имен. чем реже встречается имя, тем сильнее влияние.

Здравствуйте. Не критично, но влияет. Если вам некомфортно в вашем нынешнем имени, то можно просмотреть мешающие энергии, подобрать при необходимости что то более соответствующее вашим вибрациям.

Добрый вечер! Да влияет и на судьбу, и очень сильно на характер человека, темперамент.  У каждого имени есть свое значение и оно может усиливать или ослабевать те или иные качества. Менять не рекомендуется, тк если ваши родители уже выбрали вам это имя, значит так должно быть и оно принесет вам пользу.

Да, влияет и сильно, Но все же стоит помнить что МЫ отчасти сами в судьбе выстраивает дорогу своим выбором действий.

Влияет, поройочень. Можно и поменять в соответствии с некоторыми правилами. Стоит ли это делать именно вам?

Ваше имя несет самоуверенность, силу и решительность!

В вашей жизни много проблем, но это те проблемы, которые не зависят от имени, они были вам судьбонй преподнесены. А вот ваше имя влияет на вашу мужественность и способность решать эти проблемы.