Здравствуйте Меня зовут Карина Подскажите,... - вопрос №553828

Здравствуйте. Меня зовут Карина. Подскажите, пожалуйста, муж начал играть в автоматы. Что делать даже не представляю. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Карина!

Вашему мужу явно чего-то не хватает: скорее всего не денег — а сильных эмоций. Подумайте, что Вы можете сделать для этого.

Удачи!