.ПОРТРЕТ УМЕРШЕГО - вопрос №553875

ПРОШЛО БОЛЕЕ 40 ЛЕТ А ПОРТРЕТ УМЕРШЕГО СВЕКРА ДО СИХ ПОР ВИСЕЛ В КОМНАТЕ Я ЕГО СНЯЛА МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ КЧЕМУ ВЕШАТЬ ФОТО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО БЫЛА НЕ СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА, МОЖЕТ ОН ВНОСИТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ НА НАШ ДОМ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ

Ответы

молодец

Живые отдельно-мертвые отдельно.У Вас может быть уголок с фотографиями умерших, но там не должно быть фото живых и ни кто не должен спать или есть.Фотографии умерших людей нужно хранить отдельно от фото остальных.
Всех благ Вам!